Назад

Что можно фотографировать на телефон?

4 июня 2021

Чтобы наслаждаться фотографией, сделанной с помощью телефона, вам не нужно ехать на другой конец света. Вы можете делать классные фотографии не выходя из дома. Что можно сфотографировать на это устройство?

Серия портретов

Идей для портретов столько же, сколько фотографов. Не выходя из дома, вы можете начать фотографировать себя. Это немного самовлюбленно, но может оказаться интересным решением. Если к вам время от времени приходят друзья, у которых есть дети, или соседи по комнате, вы можете регулярно делать их портреты и создавать интересные тематические серии. Есть много возможностей. Дети, как и их мамы, любят наряжаться. Интересной идеей также может быть приглашение друзей и их фотографирование. Студия с дорогим освещением не нужна, чтобы делать хорошие портретные фотографии. Дневной свет может быть основным источником света.

Природа

Говорят, хороший журналист может найти тему просто на улице. Точно так же фотограф должен уметь видеть необычные невидимые кадры в окружающем его мире. Не бойтесь подходить близко, чтобы сфотографировать детали. Это отличное упражнение для поиска фотографических тем.

Если у вас прекрасный вид за окном, попробуйте сфотографировать его из одного и того же места в разное время дня, погоду и время года, а затем объедините их в замедленный видеоролик. Одна из целей фотографии — показать мир в неизведанном виде. Это упражнение позволит не только получить интересные фото, но и обратить внимание на необычные изменения, происходящие за окном. Кроме того, вы можете попрактиковаться в том, в какое время лучше всего фотографировать природу, что, безусловно, будет плодотворным, например, во время отпуска.

Беременность

Интересной идеей для домашних фотографий является также создание покадрового фильма, показывающего изменения, происходящие в нас самих. Многие супружеские пары мечтают снять очаровательный покадровый фильм, документирующий течение беременности. Это своеобразная, современная и интересная хроника беременности, вдохновляющая идея для отличного фотографирования и отличный сувенир.

Еда

Вы умеете хорошо готовить? Сфотографируйте свои завтраки, обеды и ужины. Вы можете не только попрактиковаться в фотографировании еды на телефон, но и подготовить фотографии для личной книги рецептов или похвастаться своими блюдами в Instagram. Новые друзья в социальных сетях гарантированы.

Домашние животные

Домашние животные — отличный объект для фотографий. Используйте свой телефон, чтобы сфотографировать свою кошку, собаку или хомяка, живущего у вас дома. В мире Instagram модны виртуальные профили реальных животных, сфотографированных хозяевами.

Похожие статьи

Фотосессия для Инстаграма в Воронеже: качественный контент по низкой цене!

26 мая 2021

Идеи для фотосессии на природе летом

29 марта 2022

Новогодняя семейная фотосессия в студии по лучшей цене в Воронеже

24 марта 2021

Прекрасная фотосессия в ресторане в Воронеже от талантливого фотографа

26 мая 2021

Ознакомьтесь с моими люмимыми работами