Назад

Топ предложений для обработки фото на мобильном телефоне

4 июня 2021

Программа для редактирования фото для телефона — штука очень полезная. Вашему вниманию предлагаются лучшие бесплатные приложения для редактирования на Android, где с вашими фотографиями можно сотворить чудеса. Эти приложения подобраны не только на основе ценового критерия, но и на основе большого количества инструментов, дающих максимальную свободу.

Snapseed

Мобильные фотографы обязательно подтвердят, что Snapseed — одно из лучших приложений для редактирования фотографий на смартфонах. Оно не требует регистрации, оплаты за рекламу и предлагается совершенно бесплатно. В то же время приложение предлагает множество инструментов и дополнительных опций для улучшения внешнего вида фотографий. Можно редактировать не только файлы JPEGi, но и файлы DNG (RAW), то есть необработанные изображения «прямо с матрицы».

Photoshop Express

Мобильный брат уже культового фотошопа на него совсем не похож. В основном потому, что он бесплатный. Однако для работы с ним требуется регистрация (вы можете войти в систему с данными Facebook или Google). Он тоже не такой уж и продвинутый, но предлагает огромное количество готовых настроек (так называемых скинов), предназначенных для мгновенного улучшения ваших фотографий.

Polarr

Polarr — еще один бесплатный фоторедактор, предназначенный для мобильных фотографов. Он предлагает богатый набор функций и инструментов, которые должны удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Пользователям предлагается группа параметров, связанных с коррекцией цвета, изменением яркости, детализацией, инструментом HSL, который предоставляет множество настроек цвета, кривых, параметров тонирования, коррекции искажений и даже возможность применять LUT.

Fotor

Fotor также предлагает множество эффектов, напоминающих имитацию аналоговых фильмов. Чтобы не обременять приложение, производитель предлагает загружать большинство фильтров из своего магазина по мере необходимости — многие из них бесплатны. Кроме того, приложение включает инструменты для настройки яркости, контрастности, насыщенности, температуры и оттенков, цветового баланса, теней и светов, шума и кривых.

Pixlr

Pixlr — еще один бесплатный инструмент. Здесь есть множество бесплатных наложений, например, рассеивание света, эффекты типа боке, цветные градиенты, цветные пятна, царапины, световые следы, вспышки и т.д.

Похожие статьи

Профессиональная выездная фотосессия в Воронеже

26 мая 2021

Фотосессия в Воронеже с лошадьми: удовольствие и отличный результат

26 мая 2021

Профессиональная фотосессия в Воронеже по выгодной цене, качественно и на любую тематику

26 мая 2021

Фотосессии новорожденных. Что нужно знать

29 марта 2022

Ознакомьтесь с моими люмимыми работами