Назад

Стоит ли расскрашивать черно-белые фотографии из семейного архива

4 июня 2021

Сколько альбомов с фотографиями, сделанными много лет назад, у нас дома? Со свадьбой бабушек и дедушек, детством родителей… В каждой семье есть огромная коллекция альбомов с семейными фотографиями. Черно-белые фотографии или фотографии цвета сепии, безусловно, имеют свое очарование, они трогают душу с ностальгической ноткой при просмотре. Даже в наши дни мы часто используем этот эффект, потому что он полностью меняет восприятие фотографии. Однако разве не было бы интересно посмотреть, как выглядел красочный мир несколько десятилетий назад? Увидеть оттенок волос, глаз или цвет одежды наших предков? Что, если вы обновите и закажите оцветнение старых фото наших бабушек и дедушек или родителей и подарите им, чтобы они вспомнили старые добрые времена? Безусловно, такие фотографии вызовут воспоминания и вызовут слезы на глазах.

Современная техника дает нам такую возможность — теперь мы можем придать старым фотографиям, черно-белым или цвета сепии, цвет! На это определенно стоит обратить особое внимание. Давайте обновим наши домашние фотоальбомы и увидим старую жизнь в цвете. Теперь мы можем удовлетворить наше любопытство относительно жизни наших родителей, бабушек и дедушек.

Но, может быть, у вас есть и другие фотографии, даже более старые, о происхождении которых уже никто не помнит? Может быть, придание им цвета поможет старшим членам семьи вспомнить, кто на них? Попробуйте! Вас ничто не ограничивает, каждое фото можно раскрасить. Это может быть возможность узнать о неизвестной семейной истории, до сих пор скрытой во тьме забвения.

Верните свежий вид старым фотографиям

В процессе раскраски фотографий вы также можете восстановить поврежденные фотографии, что сделает их просмотр еще более приятным. Реставрация фото включает удаление царапин, загибов, пыли и пятен. Это также позволяет улучшить контраст и резкость, обновить края фотографии. Благодаря этим действиям цветное фото будет выглядеть еще красивее.

Сделайте ставку на оригинальный подарок — отдайте старую фотографию в новой версии

Если вы хотите порадовать своих бабушек и дедушек или родителей, ищете оригинальный подарок на их праздник — раскрасьте их фотографии из прошлого! Помогите им вернуться к своим воспоминаниям многолетней давности, и у вас будет возможность услышать увлекательные истории из их юности, которых вы раньше не слышали. Такой подарок обязательно их глубоко тронет и станет отличным сувениром.

Похожие статьи

Идеи и образы для фотосессии в стиле 90-х

29 марта 2022

Креативная фотосессия на крыше в Воронеже на лучших условиях!

26 мая 2021

Онлайн фотосессия

4 июня 2021

Лав стори – фотосессия пары в Воронеже по низкой цене!

26 мая 2021

Ознакомьтесь с моими люмимыми работами